20.06.2013

Глава РЖД Владимир Якунин прокомментировал ложные сообщения о своей отставке

В среду, 19 июня, от имени пресс-службы правительства РФ в СМИ были разосланы сообщения, в которых говорилось об отставке Владимира Якунина

Владимир Якунин выразил свою благодарность тем, кто поддержал его и не поверил слухам об отставке. А появление подобного рода сообщений глава РЖД назвал "наглой провокацией".

В среду, 19 июня, от имени пресс-службы правительства РФ в СМИ были разосланы сообщения, в которых говорилось об отставке Владимира Якунина. После этого некоторые СМИ и информационные агенства распространили данную информацию.

Позже сам Владимир Якунин рассказал, что считает такую выходку провокацией, а в своем блоге написал, что никогда до этого не получал столько звонков и сообщений, содержащих то симпатию и поддержку, то ярое возмущение провокацией.

Отетим, что после данного инцидента пресс-служба президента РФ призвала СМИ быть внимательнее к подобного рода сообщениям. По заключению специалистов, сообщение, оформленное как пресс-релиз правительства, было отправлено не с IP-адреса правительства.

Читайте также:

Юрий Лужков дал неожиданное объяснение отставке мэра Москвы Сергея Собянина

Заместитель министра образования и науки Игорь Федюкин прокомментировал сведения о том, что он уходит в отставку

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика