11.06.2013

Появились данные о возможной причине ухода из Госдумы депутата от "Единой России" Дмитрия Саблина

11 июня депутат Государственной думы от партии «Единая Россия» Дмитрий Саблин, занимающий пост первого заместителя председателя комитета ГД по делам СНГ, заявил о сложении своих полномочий

11 июня депутат Государственной думы от партии «Единая Россия» Дмитрий Саблин, занимающий пост первого заместителя председателя комитета ГД по делам СНГ, заявил о сложении своих полномочий.

Дмитрий Саблин, который написал заявление о досрочном прекращении своих депутатских полномочий по собственному желанию, не уточнил, по какой причине покидает Госдуму. «Скоро все сами узнаете», — передает его слова РСН.

Дмитрий Саблин избрался в российский парламент от Московской области в 2003 году. Отметим, что выборы губернатора Подмосковья состоятся 8 сентября 2013 года. Не исключено, что депутат планирует поучаствовать в гонке за кресло губернатора Московской области.

До своего избрания в Госдуму Дмитрий Саблин занимался бизнесом, в частности инвестиционными проектами. Кроме того, он плотно занимался общественной работой, а в 2001 - 2012 годах был советником Бориса Громова, который тогда занимал пост губернатора Московской области.

Читайте также:

Почему депутаты-бизнесмены не боятся сдавать мандаты

Российских детей в США убивают на деньги российских депутатов?

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика