10.06.2013

Политолог Станислав Белковский раскритиковал развод Владимира Путина и Людмилы Путиной

10 июня появились комментарии политолога, постоянного эксперта и колумниста газеты «Собеседник» Станислава Белковского о разводе Владимира Путина

10 июня в интернете появились комментарии политолога, постоянного эксперта и колумниста газеты  «Собеседник» Станислава Белковского о разводе Владимира Путина.

Станислав Белковский отмечает, что развод Путиных заставляет переосмыслить ситуацию, связанную с досрочными выборами мэра Москвы. Дело в том, что к 2015 году политический пейзаж России изменится более радикально, чем предполагалось.

Станислав Белковский связывает такую возможность перемен также со слухами и о болезни Владимира Путина. «В последнее время нарастают слухи, что лечение высочайшей спины заходит в тупик», - замечает политолог.

Тем не менее, для Станислава Белковского новость о разводе президентской четы оставляет много вопросов, и «хорошо срежиссированный спектакль, с которым выступили супруги (кто-нибудь верит в случайное появление корреспондента с нужным вопросом перед первым лицом?), не дал на них практически ни одного ответа. Путины ухитрились сказать только то, что все и так знали. Ответы на самые важные вопросы остается отгадывать», - замечает Станислав Белковский.

Напомним, что о своем разводе Владимир Путин и Людмила Путина объявили 6 июня (подробности читайте здесь). Через некоторое время патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил некоторую обеспокоенность произошедшим (об этом читайте в этой новости).

Смотрите фотогалерею Самые яркие кадры семейной хроники Владимира и Людмилы Путиных [ФОТО]

Читайте также:

Стало известно, как Владимир Путин может спасти свои богатства от бракоразводного процесса с Людмилой Путиной

Кто подставил ОТР в истории с сюжетом о разводе Владимира Путина?

и все ПОДРОБНОСТИ РАЗВОДА ВЛАДИМИРА ПУТИНА С ЖЕНОЙ

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика