15.05.2013

Дмитрий Медведев объяснил, почему на юридическом форуме делал пометки в блокноте, а не на iPad

Как сообщается, премьер-министр России Дмитрий Медведев решил писать от руки, чтобы коллеги не думали, что он не слушает их и играет на iPad

Как сообщается, премьер-министр России Дмитрий Медведев решил писать от руки, чтобы коллеги не думали, что он не слушает их и играет на iPad. 

Оказалось, что Дмитрий Медведев услышал замечания коллег на прошлом форуме и решил не допускать аналогичных ситуаций на этот раз.

Свое решение он прокомментировал так: "Уважаемые коллеги, я тут добросовестно делал пометки. В прошлый раз на форуме делал их в iPad, потом сказали, что, мол, сидел играл весь форум. Поэтому писал от руки, чтобы не было никаких сомнений, что я слушал своих коллег".

Напомним, что Дмитрий Медведев является большим любителем техники фирмы "Apple". Впервые iPad у него появился в 2010 году. В это же время, будучи президентом России, он заявил, что не нужно избегать прогресса в сфере технологий, а нужно идти в ногу со временем и наслаждаться последними достижениями техники.

Также в 2010 году президент компании "Apple" Стив Джобс подарил Дмитрию Медведеву iPhone 4 - за день до того, как гаджет должен был поступить в продажу в США. А в 2011 году резиденты "Comedy club" подарили политику iPad 2 со всеми выпусками развлекательной программы.

Читайте также:

Почему "оглох" Дмитрий Медведев?

Дмитрий Медведев провел любовный мастер-класс для российских студентов

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика