17.04.2013

Владимир Жириновский назвал совершенно неожиданные источники финансирования российской оппозиции в самом государстве

17 апреля лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что деятельность российской оппозиции финансируется не только за счет США

17 апреля лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что деятельность российской оппозиции финансируется за счет государственного бюджета.

После окончания отчета премьера Дмитрия Медведева Госдуме Владимир Жириновский заявил о том, что российская оппозиция финансируется не только из-за рубежа.

Как пояснил Владимир Жириновский, у него есть подозрения, что российской оппозиции дают деньги персонажи, «находящиеся в России, даже в правительственных кругах». «Деньги идут оттуда, из бюджета страны», - заявил лидер ЛДПР.

«Навального кто-то раскручивает, как Александра Лебедя раскрутили (Александр Лебедь - бывший губернатор Красноярского края, генерал-лейтенант, о его смерти читайте здесь - "Собеседник.ру"). Чтобы на выборах он знал под кого голоса свои», - добавил политик.

Стоит отметить, что в декабре 2011 года после выборов Госдуму, когда начались массовые протесты, депутат от ЛДПР Игорь Лебедев (сын Владимира Жириновского) заявлял о том, что митинги на Болотной площади финансируются из США. Напомним, что сын Жириновского фигурирует в диссертационном скандале, который разразился в России этой зимой (подробности читайте здесь).

Читайте также:

Оппозиционер Константин Лебедев, обвиняемый по "Болотному делу", поведал следствию шокирующую информацию о сотрудничестве оппозиционеров с Гиви Таргамадзе

На День космонавтики Владимир Жириновский заказал рейс в космос для Сергея Удальцова, Бориса Немцова и Алексея Навального

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика