17.04.2013

Стало известно, почему во время суда над Алексеем Навальным по делу "Кировлеса" не будет осуществляться видеотрансляция

В Кирове началось рассмотрение уголовного дела в отношении Алексея Навального, обвиняемого в организации растраты имущества предприятия «Кировлес». Ленинский районный суд приступил к процедуре в 09:00 по московскому времени

В среду, 17 апреля, Ленинский районный суд Кирова начал рассмотрение дела в отношении Алексея Навального.

В Кирове началось рассмотрение уголовного дела в отношении Алексея Навального, обвиняемого в организации растраты имущества предприятия «Кировлес». Ленинский районный суд приступил к процедуре в 09:00 по московскому времени.

По сообщениям СМИ, Алексей Навальный и его жена несколько часов назад прибыли в Киров на поезде. Вместе с оппозиционером приехали больше сотни журналистов, политиков и активистов. В общей сложности судебный процесс намеревались посетить представители нескольких десятков СМИ, среди которых много журналистов из Москвы, а также из Германии, Швеции, Канады, США и других стран.

Стоит отметить, что по техническим причинам видеотрансляция из зала судебного заседания организована не будет. Также по причине малой вместимости зала суда (60 человек) прессу попросили заранее озаботиться подготовкой к суду.

Читайте также:

Бывший кандидат в президенты РФ Михаил Прохоров сделал неожиданное заявление об Алексее Навальном и СКР

Следственный комитет обвинили в незаконном давлении на адвокатов Алексея Навального

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика