11.04.2013

Скандальный экс-депутат Владимир Пехтин запутался в показаниях о своем новом месте работы

Сегодня, 11 апреля, поступила информация о том, что покинувший в марте фракцию "Единой России" в Госдуме Владимир Пехтин был назначен на новую должность

Сегодня, 11 апреля, поступила информация о том, что покинувший в марте фракцию "Единой России" в Госдуме Владимир Пехтин был назначен на новую должность.

Комментируя свое назначение на пост члена совета директоров "Русгидро", Владимир Пехтин отметил, что сегодня его представили остальным сотрудникам совета директоров, а документы на назначение сейчас оформляются.

Ранее сообщалось, что комитет по кадрам и вознаграждениям при совете директоров компании обсуждает включение кандидатуры Владимира Пехтина в состав правления. Однако еще в феврале Владимир Пехтин сообщения о том, что ему прочат одну из ведущих позиций в компании "Русгидро", глупостью.

Стоит напомнить, что до этого Владимир Пехтин числился в составе думской фракции партии "Единая Россия", откуда 29 марта ушел по своему желанию. Ранее в СМИ была распространена информация о том, что у него якобы имеется незадекларированная недвижимость в США, что является нарушением недавнего постановления об имуществе депутатов.

Читайте также:

Профильная комиссия Госдумы вынесла свой вердикт по делу экс-депутата "Единой России" Владимира Пехтина

Единоросс Владимир Пехтин, изгнанный из Госдумы обвинениями блоггеров, пойдет в американский суд

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика