08.04.2013

Мэр Москвы Сергей Собянин принял ряд радикальных решений по поводу молодежной политики столичного правительства

Мэр столицы Сергей Собянин решил провести несколько кадровых перестановок: ушел в отставку первый заместитель руководителя столичного департамента семейной и молодежной политики Владимир Пушкин

Мэр Москвы Сергей Собянин в понедельник, 8 апреля, решил провести несколько кадровых перестановок.

Как сообщают некоторые СМИ, ссылаясь на собственные источники, ушел в отставку первый заместитель руководителя столичного департамента семейной и молодежной политики Владимир Пушкин - он покинул свой пост якобы по собственному желанию. Судя по всему, мэр недоволен молодежной и семейной политикой, которая проводится в столице.

Кроме того, Сергей Собянин назначил на пост главы управы Мещанского района Москвы Ивана Семченко. В мэрии сообщили, что с ним заключен контракт до окончания срока полномочий Сергея Собянина.

Коснулись изменения и столичного ведомства, которое контролирует московскую недвижимость: должность заместителя руководителя государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы, начальника управления государственной службы и кадров занял Дмитрий Иванченков. Контракт с ним заключили на три года.

Читайте также:

Сергей Собянин объяснил, почему мэрия не собирается возводить в Москве ни одной новой мечети

Мэр Москвы Сергей Собянин прокомментировал патовую ситуацию со стадионом "Лужники"

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика