22.03.2013

Дмитрий Песков рассказал, как Владимир Путин проведет час без света в Кремле

Впервые Владимир Путин решил принять участие в акции «Час Земли». По сообщениям его пресс-секретаря Дмитрия Пескова известно, что в резиденции президента 23 марта на час будет погашен свет

Впервые Владимир Путин решил принять участие в акции «Час Земли». По сообщениям его пресс-секретаря Дмитрия Пескова известно, что в резиденции президента 23 марта на час будет погашен свет.

«Участие в акции планируется. В официальной резиденции главы государства, в Кремле, на один час будет погашен свет», — говорится в сообщении пресс-секретаря Владимира Путина Дмитрия Пескова.

Известно, что в ходе международной экологической акции «Час Земли» по всей Москве будет выключена подсветка в 86-ти зданиях, начало акции наступит в 20:30 по московскому времени.

Напомним, что в данное мероприятие проводится ежегодно Всемирным фондом дикой природы. Данная акция символизирует заботу людей о природе и бережное отношение к ограниченным ресурсам Земли, таким как энергоносители.

«Час Земли» проводится в последнюю субботу марта. В 2013 году эта акция пройдет в России 23 марта.

Читайте также:

Алексей Немов: Огонь Олимпиады-2014 в Сочи зажжет Владимир Путин

Министр Дмитрий Мантуров рассказал об окончательном решении Дмитрия Медведева по вопросу возвращения России на зимнее время

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика