05.05.2012

Общероссийский народный фронт ответит на "Марш миллионов" митингом на Поклонной

В самом Фронте сообщают, что акция приурочена к годовщине его создания, а также ко Дню герба и флага Москвы

 

НОВОСТИ ДНЯ. В самом Фронте сообщают, что акция приурочена к годовщине его создания, а также ко Дню флага и герба Москвы.

6 мая в Парке Победы на Поклонной горе пройдёт митинг Общероссийского народного фронта. Организаторы предполагают, что в мероприятии примут участие более 50 тысяч человек, в том числе представители молодежных организаций.

Планируется, что на митинге будут выступать депутаты Госдумы, лидеры-общественники, а также начальник цеха "Уралвагонзавода" Игорь Холманских, ставший известным после своего предложения приехать в Москву "с мужиками" и "разобраться" с протестующими.

Митинг начнётся в 18:00 и продится один час.

На 6 мая, день накануне инаугурации избранного президента, намечен также и оппозиционный "Марш миллионов", который пройдёт по тому же маршруту, что и шествие оппозиции 4 февраля. Тогда, напомним, мероприятию противников Владимира Путина тоже был противопоставлен проправительственный митинг на Поклонной горе.

Впрочем, в Общероссийском народном фронте уверяют, что акция в Парке Победы приурочена к первой годовщине создания организации, основанной Владимиром Путиным 6 мая 2011 года, а также ко Дню герба и флага Москвы.

 

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика