29.03.2012

Московскую область может возглавить Сергей Шойгу

Согласно "утечке" из штаба единороссов, главный спасатель России сменит на этом посту Бориса Громова, который перейдёт на работу в Совет Федерации

НОВОСТИ ДНЯ. Согласно "утечке" из штаба единороссов, главный спасатель России сменит на этом посту Бориса Громова, который перейдёт на работу в Совет Федерации.

СМИ публикуют информацию из собственных источников в "партии власти", согласно которой на пост губернатора Московской области будет предложен министр по чрезвычайным ситуациям Сергей Шойгу.

Полномочия нынешнего губернатора Подмосковья заканчиваются в мае, причём Борис Громов уже заявлял, что не рассчитывает на новый срок в этой должности. Предполагается, что ему будет предложен пост в Совете Федерации.

Сообщается также, что кроме Сергея Шойгу, на пост губернатора Московской области может быть предложен министр регионального развития Виктор Басаргин.

Огласить свой список кандидатов на пост главы Подмосковья "Единая Россия" планирует к 30 марта, а на 5 апреля уже назначено заседание областной Думы, которая должна будет утвердить кандидатуру нового губернатора.

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика