07.08.2012

Геннадий Гудков пожалуется президенту

Заместитель руководителя фракции "Справедливая Россия" в Госдуме Геннадий Гудков составляет текст открытого письма президенту Владимиру Путину.

НОВОСТИ РОССИИ. Заместитель руководителя фракции "Справедливая Россия" в Госдуме Геннадий Гудков составляет текст открытого письма президенту Владимиру Путину.

Депутат пообещал, что текст будет опубликован в конце августа и коснется, как проблем самого Геннадия Гудкова, так и  эскалации политических конфликтов в стране.

В целом, Геннадий Гудков собирается сообщить президенту о том, что его администрация «превращаются в инструмент политических репрессий». Он также считает, что россияне потеряли доверие к Госдуме и изменить эту ситуацию можно только роспуском парламента.

Напомним, что днем ранее Следственный комитет РФ направил в Госдуму материалы проверки предпринимательской деятельности Геннадия Гудкова. Следователи пришли к выводу, что Гудков незаконно совмещал работу в Госдуме с занятием бизнесом. Сам депутат связывает претензии со стороны правоохранительных органов со своей политической деятельностью. Гудков вместе с сыном Дмитрием и другими коллегами по "Справедливой России" принимал участие в организации оппозиционных акций протеста зимой 2012 года.

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика