Новости дня

03 декабря, четверг



























02 декабря, среда

















Список победителей акции среди читателей, оформивших досрочную подписку на газету Собеседник на 2 п/г 2019 г.

ФИО Область Населенный пункт
1 Арасслангариев Р.Р. Забайкальский край г. Краснокаменск
2 Безрукова Н.А. Самарская обл. г. Самара
3 Бойко И.Л. Московская обл. г. Лобня
4 Бородин Г.Д.   г. Москва
5 Бородуллин Ю.С. Нижегородская обл г. Нижний Новгород
6 Бурдуковский В.А. Архангельская обл. г. Каргополь
7 Быкова Е.Г. Ленингралская обл. Выборг г
8 Варшавская Л.А.   г. Москва
9 Васильева Н.А. Ленингралская обл. г. Бокситогорск
10 Вересова А.А. Вологодская обл. с. Шуйское, д. Малая сторона
11 Видлога Л.Н. Кировская обл. п. Светлополянск
12 Видюк Л.И. Крым Респ. г. Симферополь
13 Виношко У.И. Хабаровский край г. Хабаровск
14 Вишерская О.А. Ленингралская обл. г. Отрадное
15 Возженникова В.Г. Свердловская обл. г. Артемовский
16 Волкова И.В. Забайкальский край г. Чита
17 Ворочалков А.Н. Вологодская обл. г. Вологда
18 Вязгина Н.Н. Нижегородская обл г. Нижний Новгород
19 Гайдакевич-Соколюк В.И. Белгородская обл. с. Вязовое
20 Гетц А.В. Тюменская обл. г. Ялуторовск
21 Гладченко Ю.В. Московская обл. г. Воскресенск
22 Голубакин Н.Ф. Карелия Респ. г. Петрозаводск
23 Голубева Н.В. Чувашская Респ. г. Новочебоксарск
24 Горбунов А.П. Кемеровская обл. г. Таштагол
25 Горожанкина Т.П. Алтайский край г. Камень-на-Оби
26 Грачева Е.Г. Нижегородская обл. г. Шахунья
27 Дарсаеву О.Н. Калмыкия Респ. п. Яшкуль
28 Дарченко Г.В. Оренбургская обл. г. Орск
29 Деревянкина Н.Н. Бурятия Респ г. Улан-Удэ
30 Добрина Е.М. Свердловская обл. г. Североуральск
31 Дударева И.А. Крым Респ. г. Евпатория
32 Елеференко А.С. Ростовская обл. п. Южный
33 Елисеева О.Р. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола
34 Жаркова Г.И. Курская обл. г. Курск
35 Зайцев Я.Ф. Московская обл. г. Долгопрудный
36 Замятин К.У. Амурская обл. г. Тында
37 Зосимова Н.В. Адыгея Респ. г. Майкоп
38 Зубакова Е.В. Иркутская обл. г. Усть-Илимск
39 Иванов И.И. Чувашская Респ. д. Верхние Мочары
40 Иванцова К.П. Воронежская обл. г. Воронеж
41 Ильин В.А. Краснодарский край г. Краснодар
42 Исаева Н.М. Брянская обл. г. Новозыбков
43 Кадыкова Н.Ю. Тамбовская обл. г. Тамбов
44 Калабин С.М. Кировская обл. п. Тылай
45 Козлов Е.В. Башкортостан Респ с. Ломовка
46 Кормилицина Е.У. Нижегородская обл. г. Нижний Новгород
47 Коровяковская Н.Т.   г. Москва
48 Корсукова Л.Л. Кировская обл. с. Александровское
49 Корягина Н.Х. Татарстан Респ. г. Набережные Челны
50 Кропанцев В.Н. Пермский край с. Ленск
51 Кудря И.С. Тверская обл. г. Тверь
52 Кудрявцев П.Я. Кемеровская обл. с. Пермяки
53 Кудрявцева О.В.   г. Москва
54 Кузнецова Т.И. Смоленская обл. д. Ивановское
55 Кукуряк А.П. Краснодарский край г. Новороссийск
56 Куликин О.С. Московская обл. г. Дмитров
57 Кулямин Е.Г. Татарстан Респ. г. Казань
58 Куприн А.М. Кемеровская обл. г. Прокопьевск
59 Леготина В.И.   г. Санкт-Петербург
60 Макаренко Т.В. Воронежская обл. Павловск г
61 Марфин С.П. Республика Саха (Якутия) г. Якутск
62 Меньшикова В.С. Костромская обл. Чухлома г
63 Мухина Г.И. Владимирская обл. г. Муром
64 Немцева М.А.   г. Санкт-Петербург
65 Нефедова С.И. Нижегородская обл. г. Арзамас
66 Ондар Х.Х. Тыва Респ. рп Каа-Хем
67 Пайкин М.И.   г. Санкт-Петербург
68 Пенькова А.М. Московская обл. г. Можайск
69 Петрова М.И. Самарская обл. г. Самара
70 Пономарева А.М. Саратовская обл. г. Саратов
71 Попова С.В. Саратовская обл. г. Петровск
72 Пыхтина И.А. Самарская обл. г. Тольятти
73 Родницкая Т.И.   г. Москва
74 Салимзянов Т.Ф. Челябинская обл. г. Златоуст
75 Сангаджиевой Б.П. Калмыкия Респ. г. Элиста
76 Семикина Е.В. Ставропольский край г. Мин. Воды
77 Смирнова Т.В.   г. Москва
78 Солнышкова И.Г. Московская обл. г. Можайск
79 Соломатина Н.И. Ивановская обл. г. Шуя
80 Сорокин О.В.   г. Москва
81 Суслова Л.И. Кемеровская обл. г. Мыски
82 Сучков В.Н. Ленингралская обл. г. Кудрово
83 Танаканян К.М. Хабаровский край г. Комсомольск-на-Амуре
84 Тимошенко М.В. Московская обл. г. Королев
85 Тишко А.А. Ставропольский край г. Пятигорск
86 Ткач Б.И. Краснодарский край г. Новороссийск
87 Трофимова Н.Л. Владимирская обл. г. Меленки
88 Туманов М.З. Московская обл. г. Одинцово
89 Устименко Н. Калининградская обл. г. Калининград
90 Устинова Л.С. Краснодарский край г. Краснодар
91 Федина М.Н. Смоленская обл. г. Смоленск
92 Филин Д.В. Ленингралская обл. г. Выборг
93 Хорошилова Е.Т. Орловская обл. г. Ливны
94 Челизов В.А.   г. Москва
95 Ченцова Е.Ю. Саратовская обл. г. Саратов
96 Шершавин М.С. Челябинская обл. г. Челябинск
97 Шляхтова Т.Н. Коми Респ. г. Воркута
98 Юрковская Н.Н. Архангельская обл. п. Емца
99 Яковлева М.Г. Курганская обл. г. Курган
100 Ярчук И.И. Краснодарский край г. Анапа


Колумнисты


Читайте также
^