27.01.2020

Четыре совета, как выбрать хороший и недорогой подарок к 23 февраля

Что подарить мужчине, чтобы подарок оказался нужным и приятным, но при этом не слишком дорогим: готовимся заранее

Фото: depositphotos

Практически каждый раз в преддверии зимнего мужского праздника 23 февраля сотни женщин оказываются перед нелегким выбором: что подарить своим любимым и дорогим сердцу защитникам, чтобы подарок оказался нужным и приятным, но при этом не слишком дорогим?

Любые проблемы проще решать, если готовиться к ним заранее! А помогут в этом несколько простых советов-ориентиров:

Подарок по интересам

Практически у каждого человека есть свои увлечения, которые и могут стать неисчерпаемым источником вдохновения для поиска подарков. Супруг или лучший друг с ностальгией вспоминают, как некогда увлеченно собирали марки? Можно подарить ему специальный альбом и несколько марок в качестве старта для новой коллекции. Любит кино? Поищите артбук, посвященный его любимой картине, или сам фильм в хорошем качестве или коллекционном издании.

Если сильно захотеть...

Бывает так, что человек уже давно о чем-то мечтает, однако времени (или денег) воплотить желаемое все никак не находится. На помощь может прийти купленный вами абонемент или сертификат. Сыну давно хотелось научиться плавать? Его наверняка порадует абонемент в бассейн. Муж жалуется на то, что в машине «полетел» видеорегистратор? Пусть сертификат в магазин электроники его утешит.

Презент для души

Вопреки сложившимся стереотипам, многим мужчинам наверняка приятно будет получить пусть и не сильно практичный, но зато красивый и от души приготовленный подарок-сюрприз. Приготовьте романтический ужин с его любимыми блюдами в меню или подготовьте экскурсию по знакомым для вашей пары местам, каждое из которых будет связано с приятным воспоминанием из вашей совместной жизни.

Рабочее поздравление

Даже если вы не успели до мелочей изучить вкусы коллег и начальства, попробуйте подарить им к празднику вещи, которые могут пригодиться практически каждому. Это может быть качественный красивый ежедневник и ручка, антистресс-игрушка или, к примеру, оригинальная кружка или брелок для ключей.

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика