05.04.2019

Победителей конкурса "Лидеры России" ждут консультации лучших управленцев

Программа наставничества конкурса «Лидеры России» стартует 8 апреля и продлится 12 месяцев

Ста четырех победителей и некоторых финалистов конкурса «Лидеры России», которых отобрали сами наставники, ждут индивидуальные консультации у лучших управленцев страны.

Каждый из конкурсантов, получивших приглашение в финал, мог выбрать несколько кандидатов из корпуса наставников, в состав которого на данный момент входят 93 человека, в том числе руководители государственных органов власти и топ-менеджеры крупнейших российских корпораций.

Программа наставничества стартует 8 апреля и продлится 12 месяцев, в течение которых конкурсанты-победители смогут консультироваться с наставниками по поводу конкретных проектов или своего профессионального развития в целом.

«Конкурсные правила не регламентируют формат и тематику общения — как правило, это определяется в ходе первой установочной встречи», — объяснил генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей» (одним из флагманских проектов одноименной платформы которой является конкурс «Лидеры России»), руководитель конкурса Алексей Комиссаров.

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика