14.12.2018

Конкурс Почты России

В Москве определят лучшего оператора связи и начальника отделения почтовой связи

В Москве определят лучшего оператора связи и начальника отделения почтовой связи. 

20 декабря в головном офисе Почты России в Москве состоится финальный всероссийский этап конкурса профессионального мастерства. В этом году традиционный конкурс лучших почтовых работников впервые проводится сразу для двух профессий – операторов связи и начальников отделений Почты России.

В соревновании примут участие 10 лучших операторов связи из 77 575, а также 10 лучших из 42 000 начальников отделений почтовой связи, которые сегодня работают на Почте России. Финалисты уже стали победителями филиальных и макрорегиональных этапов конкурса. 

Выполнение конкурсных заданий потребует от конкурсантов со всей России досконального знания профессии, умения находить подход к любому клиенту и грамотно реагировать на нестандартные ситуации. 

Оценивать выступление конкурсантов будет компетентное жюри, в которое войдут руководство Почты России и Профсоюза работников связи России. Лучшие представители профессий получат призы и подарки из рук генерального директора Почты России, председателя Профсоюза работников связи России и партнеров конкурса. 

Победителям вручат дипломы за 1, 2 и 3 места в каждой профессии и сертификаты на получение денежной премии. Первое место – 175 000 рублей, второе место – 125 000 рублей и третье место – 75 000 рублей. Кроме того, обладатели 1 места получат эксклюзивные стелы «Лучший по профессии». А главным сюрпризом для тех, кто займет 1 место, станет специальный приз от генеральных партнёров конкурса – компаний «ЯРко Групп» и «Столото» – автомобиль!

Дата проведения: 20.12.2018

Время проведения: 15:00-17:00 – самопрезентация участников и торжественная церемония награждения

Место проведения: АУП ФГУП «Почта России», Варшавское шоссе, д.37

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика