Привезенные в "Шереметьево" тела убитых журналистов перенаправили в СК

В Москву рейсом 1144 компании Air France доставили тела убитых в Центральноафриканской республике российских журналистов

В Москву рейсом 1144 компании Air France доставили тела убитых в Центральноафриканской республике российских журналистов.

Ранее сообщалось, что тела Орхана Джемаля, Александра Расторгуева и Кирилла Радченко, убитых во время нападения неизвестных в ЦАР, отправят на родину еще вечером в пятницу, 3 августа. Однако рейс с погибшими журналистами на борту прибыл в столичный аэропорт «Шереметьево» лишь в ночь на воскресенье, 5 августа.

Как передает РИА «Новости», тела доставили рейсом 1144 авиакомпании Air France. В аэропорту их встречали следователи, которые перенаправили тела в СК и на судмедэкспертизу.

Агентство уточняет, что ко времени прибытия рейса в «Шереметьево» приехали родные погибших, представители Центра управления расследованиями, по заданию которого журналисты поехали в Африку, а также многочисленные репортеры. Однако сопровождавшие тела во время перелета люди отказались давать комментарии прессе.

 

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика