Суд Таиланда заключил Настю Рыбку под стражу после предъявления обвинений

Провинциальный суд Паттайи обвинил Настю Рыбку и Алекса Лесли в организации преступного сообщества и незаконном секс-тренинге

Провинциальный суд Паттайи обвинил Настю Рыбку и Алекса Лесли в организации преступного сообщества и незаконном секс-тренинге.

Как передает РИА «Новости», в пятницу, 13 апреля, провинциальный суд города Паттайя в Таиланде провел закрытое судебное заседание, в котором предъявил Александру Кириллову (Алекс Лесли), Анастасии Вашукевич (Настя Рыбка) и их сообщникам обвинения по делу о незаконном секс-тренинге и избрал для них меру пресечения в виде заключения под стражу.

Уточняется, что фигуранты дела были обвинены в организации преступного сообщества, а также сговоре в составе более пяти человек для совершения преступления и предоставления услуг сексуального характера.

Теперь обвинямых переведут в городскую тюрьму Паттайи, где Алекс Лесли и Настя Рыбка пробудут до 24 апреля — в соответствии с таиландским законодательством, суд будет принимать решение о продлении им меры пресечения каждые 12 дней.

 

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика