16.03.2018

Жители Москвы и Московской области смогут оформить подписку на избирательных участках в день выборов Президента РФ

18 марта жители Москвы и Московской области смогут на избирательных участках не только принять участие в выборах Президента России, но и, при желании, подписаться на любимые газеты и журналы

18 марта жители Москвы и Московской области смогут на избирательных участках не только принять участие в выборах Президента России, но и, при желании, подписаться на любимые газеты и журналы. Подписку можно будет оформить на 338 избирательных участках Московского региона.

Возможность оформления подписки на избирательных участках согласована с ЦИК России, и проводится Почтой России для популяризации института подписки. Подписку на газеты и журналы можно оформить в рамках досрочной подписной кампании на второе полугодие 2018 года и в рамках текущей подписной кампании на апрель, май и июнь. 

Подписку на 294 избирательных участках Москвы и 44 избирательных участках Московской области будут принимать сотрудники ближайших отделений почтовой связи с 9:30 до 16:00 . Адреса избирательных участков, где будет оформляться подписка, можно узнать по телефону «горячей» линии Почты России 8-800-2005-888.

Напомним, что с 1 февраля 2018 года стартовала досрочная подписная кампания на периодические печатные издания на второе полугодие 2018 года, а с 1 апреля начнется основная подписная кампания. Подписку на газеты и журналы можно оформить как во всех почтовых отделениях, так и в режиме онлайн на специальном сайте Почты России podpiska.pochta.ru.

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика