Трамп заявил, что ФБР допустило стрельбу в школе из-за внимания к РФ

Президент США Дональд Трамп связал стрельбу в школе Флориды, где погибли 17 человек, с озабоченностью спецслужб Россией

Президент США Дональд Трамп связал стрельбу в школе Флориды, где погибли 17 человек, с озабоченностью спецслужб Россией.

Ранее Sobesednik.ru писал, что 17 февраля у штаб-квартиры Национальной стрелковой ассоциации США (NRA) в Фэрфаксе прошла акция за контроль над оружием после того, как стрелок убил 17 человек в школе Marjory Stoneman Douglas в городе Паркленд штата Флорида.

Как написал в своем Twitter американский президент Дональд Трамп, спецслужбы пропустили все сигналы стрелка Николаса Круза о готовящейся расправе из-за того, что были слишком погружены в расследование о «вмешательстве России» в выборы в 2016 году.

«Очень грустно, что ФБР пропустило все из тех многих сигналов, которые посылал стрелок из школы во Флориде. Это неприемлемо. Они тратят слишком много времени на попытки доказать тайный сговор России с кампанией Трампа. Сговора нет. Вернитесь к основам и заставьте нас гордиться!» — заявил Трамп в своем микроблоге.

Напомним, ранее Дональд Трамп уже высказывал недовольство тем, что американская общественность охотнее обсуждает якобы имевший место сговор с Россией, чем его успехи на посту президента США.

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика