Набиуллина запела в рекламе купюр с Владивостоком и Севастополем
Глава Банка России Эльвира Набиуллина снялась в музыкальном клипе про новые банкноты в 200 и 2000 рублей
Глава Банка России Эльвира Набиуллина снялась в музыкальном клипе про новые банкноты в 200 и 2000 рублей.
В профиле Центробанка на YouTube появился видеоролик о выпуске новых банкнот в 2000 и 200 рублей, на которых изображены Владивосток и Севастополь.
На видео несколько человек говорят о новых банкнотах и исполняют песню Ильи Лагутенко «Владивосток 2000». Среди участников клипа несколько раз появляется также глава Банка России Эльвира Набиуллина.
«Новые банкноты уже вышли в обращение и совсем скоро появятся по всей стране. Но мы должны вас предупредить: две тысячи в кармане могут вызвать музыкальное настроение», — написал регулятор на своей официальной странице в Facebook.