В МЧС сообщили о полном восстановлении тепломагистрали в Гольянове

В МЧС заявили об окончании восстановления линии тепломагистрали в Гольянове, где вечером 29 ноября произошел прорыв воды

В МЧС заявили об окончании восстановления линии тепломагистрали в Гольянове, где вечером 29 ноября произошел прорыв воды.

Об этом сообщает агентство новостей «Москва». Напомним, что вечером 29 ноября на востоке Москвы на улице Иркутская прорвало трубу с горячей водой. В результате прорыва ожоги получили восемь человек, а более миллиона жителей столицы остались на ночь без отопления и горячей воды. К утру теплоснабжение было полностью восстановлено. 

В МЧС сообщили о завершении восстановительных мероприятий на ТЭЦ-23, где произошел прорыв трубы: «Аварийные бригады совместно с сотрудниками МЧС России полностью завершили аварийно-восстановительные работы на теплотрассе на востоке Москвы, где произошел прорыв горячей воды. Все аварийно-восстановительные работы завершены, последствия прорыва полностью устранены, не допущено нарушения жизнедеятельности населения, а также сбоев в работе социально значимых объектов».

 

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика