Мигрантов заставили маскировать сугроб под кустарник в Москве

Сотрудники управы Гольяновского района Москвы под руководством бригадира замаскировали снег под кустарник

Сотрудники управы Гольяновского района Москвы под руководством бригадира замаскировали снег под кустарник.

Ранее Sobesednik.ru писал об увольнении трактористов, которые имитировали уборку снега в Северном Измайлове. В ГБУ «Жилищник» заявили, что водители, за которыми следила система ГЛОНАСС, просто не хотели работать, однако один из сотрудников ЖКХ рассказал, что руководство ГБУ не выдавало трактористам щётки для чистки снега и приказало им изображать уборку снега.

4 февраля Life опубликовал видео, на котором трое мигрантов под руководством бригадира втыкают в сугроб ветки, чтобы не убирать снег.

Позднее на городском портале «Наш город» появилось фото этого «кустарника» в качестве доказательства того, что сотрудники ЖКХ убирают снег во дворе дома на Байкальской улице в районе Гольяново ВАО Москвы. Ранее местный житель пожаловался на неубранную территорию.

Руководитель ГБУ «Жилищник» района Гольяново Людмила Морозова заявила порталу, что видео с маскировкой снега под кустарник стало местью бригадира за увольнение: «Бывший сотрудник снял провокационное видео, которое марает честь добросовестных работников. Он заставил честных сотрудников под угрозой увольнения совершить данные действия. Проведено служебное расследование».

[:wsame:][:wsame:]

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика