Приседания у гробов депутат объяснила программой по похудению

Депутат из Иркутской области Анастасия Мякина объяснила, почему записала видео, на котором она приседает на фоне гробов

Депутат из Иркутской области Анастасия Мякина объяснила, почему записала видео, на котором она приседает на фоне гробов.

Sobesednik.ru ранее писал о том, что Анастасию Мякину исключили из «Единой России» после видео с приседаниями на фоне гробов.

Депутат думы Шелеховского района Иркутской области выложила в YouTube видеозапись, на которой заявила, что прекращать занятия фитнесом после скандала она не собирается.

«Здравствуйте, все представители "бешеной сушки". Я теперь прекрасно понимаю, почему она бешеная — потому что в Иркутской области сегодня две новости: это я и Трамп. <...> "Суперсушку" я буду продолжать — это моя точка роста», — сказала Мякина. Вероятно, депутат говорит об избавлении от подкожной жировой прослойки — в фитнесе это называется «сушкой».

В комментарии для «Вестей Иркутска» Мякина объяснила, что участвует в программе по похудению. «Во время обеденного перерыва сказали сняться на работе, как приседаете. Вот я и снялась», — заявила она. По словам депутата, она была уверена, что видео в Instagram загружено «для личного просмотра». «Я приват поставила в Instagram. Чтобы только те, кто проверяет эти упражнения, [могли увидеть запись]», — сказала Мякина.

[:wsame:]

[:wsame:]

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика