"Она клоун или прокурор?": Как клип Поклонской встретили в Сети

Sobesednik.ru собрал реакцию пользователей социальных сетей на клип Натальи Поклонской ко Дню Победы

Фото: Наталья Поклонская // Кадр из клипа Натальи Поклонской

Sobesednik.ru собрал реакцию пользователей социальных сетей на клип Натальи Поклонской ко Дню Победы.

Как ранее сообщал Sobesednik.ru, 7 мая на своем канале YouTube прокурор Крыма Наталья Поклонская разместила клип, снятый ко Дню Победы. В съемках клипа была задействована и сама Поклонская, видео снимали в Крыму — в городах Евпатории и Севастополе.

У пользователей социальных сетей клип вызвал неоднозначную реакцию. В основном Поклонскую хвалили, называя ее «патриоткой». «Молодец Поклонская! Красота и ум редко бывают в одной женщине! А тут все и у одной и той же дамы!» — пишут в соцсетях. Кому-то клип был близок из-за места: «Особенно приятно, что снят он [клип] у памятника евпаторийскому десанту, с детства знакомому». Другим — из-за песни из фильма «Офицеры»: «Фильм "Офицеры" — один из фильмов, на которых, я, можно сказать, выросла. Люблю его с раннего детства».

[:image:]

Кто-то называл клип «жизненным», а кто-то — уроком министерствам: «ГОСПОЖА ПОКЛОНСКАЯ, — браво! Поучили профильные министерства образования и культуры исполнять свои обязанности по Патриотическому воспитанию» [орфография и пунктуация автора сохранены].

И все же клип прокурора Крыма понравился не всем. Так, пользователи советовали Поклонской обратить внимание не на творчество, а на начальников, которые не платят зарплату подчиненным. «Видно же, что у нее один шопинг на уме», — такой вывод делали некоторые зрители клипа. Кто-то же просто был возмущен тем, что люди не обращают внимание на ее профессиональную деятельность: «Почему народ ведется на эти шоу? Все новости касательно ее не задевали ее профессиональной деятельности. Она клоун или прокурор?»

Были и такие, кто оценил клип довольно строго: «Лучше бы рот она не открывала. И прямые волосы ей не к лицу».

Других пользователей клип поставил в тупик: «"Брали Берлин" (с) - такого я даже в школе не слышала».

Несмотря на разносторонние мнения, клип Поклонской набирает все больше и больше просмотров на YouTube. На данный момент видео посмотрели более 70 тысяч человек.

[:wsame:]

[:wsame:]

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика