Замоскворецкий суд признал Левона Айрапетяна виновным

14 апреля в Замоскворецком суде Москвы оглашен приговор по делу об обвинении Левона Айрапетяна в мошеннических действиях

14 апреля в Замоскворецком суде Москвы оглашен приговор по делу об обвинении Левона Айрапетяна в мошеннических действиях.

Бизнесмена Левона Айрапетяна обвиняли в хищении крупной суммы денег у матери Игоря Изместьева, в прошлом сенатора из Башкирии.

По сообщению корреспондента Sobesednik.ru из зала суда, Айрапетян признан виновным в совершении мошеннических действий, а именно в хищении 700 тысяч долларов.

В показаниях свидетелей обвинения и проведённых экспертизах оснований сомневаться у суда нет. К доводам стороны защиты суд относится критически.

Игорь Изместьев ранее был приговорен к пожизненному заключению по обвинению в организации убийств.

Вице-президент ветеранов бокса Джеймс Кобелян перед началом заседения 14 апреля рассказал корреспонденту Sobesednik.ru, что полностью не согласен с просьбой государственного обвинителя назначить бизнесмену Айрапетяну наказание в виде 7 лет колонии общего режима. Он назвал дело в отношении бизнесмена полностью сфабрикованным. По его словам, вина Айрапетяна не доказана.

[:wsame:][:wsame:]

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика