Возможные убийцы медсестер имели психические расстройства

Подозреваемым в убийстве двух медсестер в Санкт-Петербурге ранее поставили психиатрические диагнозы

Подозреваемым в убийстве двух медсестер в Санкт-Петербурге ранее поставили психиатрические диагнозы.

Ранее Sobesednik.ru писал, что военное следствие огласило имена подозреваемых в убийстве женщин в психиатрической клинике.

Всем троим подозреваемым в убийстве медсестер в Санкт-Петербурге врачи поставили психиатрические диагнозы, пишет «Интерфакс» во вторник, 12 апреля, со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах.

Рядовому курсанту первого курса военно-космической академии и рядовому механику взвода технического обеспечения одной из частей ЗВО поставили диагнозы «невротическая реакция» и «невротическое состояние». Третьему подозреваемому – рядовому курсанту-стрелку учебного взвода части Внутренних войск – диагностировали «психопатию». Все военные поступили на лечение в феврале-марте этого года.

По информации LifeNews, один из военнослужащих позвонил своей девушке и попросил прощения. Предположительно, молодой человек сделал телефонный звонок сразу после убийства. Девушка охарактеризовала его как доброго и открытого человека, который заботился о животных. При этом отметила, что он хотел служить в армии, но тяжело переживал период адаптации.

[:wsame:]

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика