У Снуп Догга YouTube нашел феноменальный талант программиста

Снуп Догг и разработчики YouTube представили технологию, позволяющую смотреть любое видео на хостинге вместе со звездой

Снуп Догг и разработчики YouTube представили технологию, позволяющую смотреть любое видео на хостинге вместе со звездой.

1 апреля на видеохостинге YouTube разместили видеозапись, на которой директор YouTube по инновациям Бен Реллз рассказал о созданной уникальной технологии, которая позволит пользователям просматривать любое видео в панорамном режиме вместе с рэпером Снуп Доггом.

Теперь во время просмотра видеозаписей пользователи смогут нажимать специальную кнопку, переходить в режим SnoopaVision и просматривать видео в панорамном режиме вместе со звездой мирового хип-хопа.

Отмечается, что Снуп Догг сам участвовал в разработке технологии. Команда YouTube на видео удивляется тому, что Снуп Догг оказался настоящим гением программирования и сделал огромный вклад в развитие YouTube.

Сам Снуп Догг признается, что после того, как технологии помогли ему «попасть в компьютер», он все время забывает, где находится — в реальности или в виртуальном мире.

На видеохостинге желающие уже могут опробовать новую технологию. Однако пока заявления команды YouTube больше похожи на первоапрельскую шутку.

[:wsame:]

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика