Студентов МГИМО попросили молчать о смертельном ДТП сокурсницы

Студентов МГИМО попросили не распространяться о смертельном ДТП, в котором, по данным СМИ, участвовала дочка банкира

Фото: Момент ДТП // Кадр YouTube

Студентов МГИМО попросили не распространяться о смертельном ДТП, в котором, по данным СМИ, участвовала дочка банкира.

Ранее Sobesednik.ru писал, что пользователь под именем Маргарита Кирюшкина удалил свой аккаунт в социальной сети «ВКонтакте». По данным СМИ, 21-летняя дочь председателя правления «ЕвроситиБанка» Маргарита Кирюшкина, которая учится в МГИМО, насмерть сбила пожилого мужчину на Третьем транспортном кольце Москвы.

Однокурсница Кирюшкиной подтвердила Sobesednik.ru, что участницей смертельной аварии якобы стала именно Маргарита: «Попросили не распространяться об этом. Рита очень хорошая девочка, простая, умная, добрая и "правильная". Страшная трагедия. Соболезную близким и родным», — сказала нам студентка, попросив не называть её имени.

На вопрос о том, кто попросил молчать о несчастном случае, наша собеседница ответила: «Совесть. Пусть полиция разбирается. Больше ничего не скажу, простите».

Другая студентка МГИМО, одногруппница Кирюшкиной, уточнила в разговоре с Sobesednik.ru, что Маргарита учится на факультете Международных экономических отношений (МЭО) по направлению «Международный маркетинг».

[:wsame:]

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика