Снова закидавшие Навального яйцами активисты вышли из тени

Ответственность за закидывание оппозиционера Алексея Навального яйцами в Новосибирске взяло на себя движение SERB

Фото: Алексея Навального закидали яйцами в Новосибирске // РОД SERB

Ответственность за закидывание оппозиционера Алексея Навального яйцами в Новосибирске взяло на себя движение SERB.

Sobesednik.ru писал о том, что 17 июля Алексея Навального снова закидали яйцами во время его визита в Новосибирск. Аналогичный случай произошёл с оппозиционным политиком 7 июня.

— В пятницу, 17 июля 2015 года, региональное отделение РОД SERB совместно с активистами движения НОД [«Национально-освободительное движение»] «тепло» встретили в Новосибирске ярого либерала оппозиционера Лешеньку Навального, — сообщил Sobesednik.ru лидер SERB Гоша Тарасевич. — Ну, нравится он нам очень… Нравится так, что РОД SERB совместно с НОДом встретили Лешеньку яйцами, но без хлеба с солью!

[:wsame:]

Тарасевич утверждает, что активисты не виноваты в том, что Навальный не смог поймать летящие в него яйца руками.

— Наша главная героиня, тетя Люба из РОД SERB, очень «сокрушается», что Навальный словил яйца физиономией! Говорит, сокрушаясь, тетя Люба — надо, дескать, потренировать Лешеньку, на ловлю яиц. А то, что тётя Люба, чуть (или не чуть) не врезала по самому Лёшеньке, будем считать маленьким недоразумением.

[:image:]

Отметим, что на видео нападения некая женщина пытается ударить Алексея Навального веером по лицу. Что же до «метательных снарядов», они на кадрах ролика в основном разбиваются о железные двери офиса, из которого выходит политик.

Тарасевич отметил, что ответственность за акцию полностью несёт новосибирское отделение РОД SERB.

[:image:]

Ранее в Сети была размещена видеозапись, на которой люди, представленные как активисты РОД SERB и НОД, не узнают Алексея Навального, стоя лицом к лицу с ним.

Другие материалы, связанные с деятельностью известного оппозиционера, читайте на странице Навальный.

[:wsame:]

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика