28.04.2015

Компания ОБИ помогла навести чистоту в московских парках

Сеть гипермаркетов для дачи и ремонта ОБИ поддержала инициативу субботников в московских парках

Фото:

Сеть гипермаркетов для дачи и ремонта ОБИ поддержала инициативу субботников в московских парках.

Компания ОБИ, в ассортименте которой более 50 000 наименований товаров для дачи и ремонта, предоставила необходимый инвентарь для субботников, которые прошли 25 апреля в парках Северное Тушино и Лианозовский, включая грабли, лопаты и спецодежду.

Несмотря на изменчивую погоду, принять участие в субботнике приходили целыми семьями. Под руководством экологов, разбившись на бригады, москвичи занимались уборкой и благоустройством территории, посадкой сирени.

В этот день гости парка получили возможность не только поработать, но и просто хорошо провести время. Например, поучаствовать в конкурсах, викторинах, играх и мастер-классах, смастерить своими руками домик для птиц или дизайнерское украшение в эко-стиле.

— В гипермаркетах ОБИ есть все необходимое для благоустройства дома и дачи, поэтому мы были рады выступить партнером такого полезного мероприятия, — говорит Иан Стрикланд, генеральный директор ОБИ Россия. — Лозунг ОБИ — «Сделаем вместе», и здесь, мне кажется, он очень уместен. В этот день каждый участник получил возможность не только внести свой вклад в общее хорошее дело, но и принял участие в мастер-классах от ОБИ, почувствовал себя настоящим мастером на все руки. Компания ОБИ всегда готова поделиться секретами мастерства и подарить вдохновение.

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика