06.01.2015

Восточный гороскоп: в 2015 году нас ждут любовь и деньги

Наступивший 2015 год Бирюзовой Овцы по восточному календарю несёт всем знакам что-то новое и хорошее. Кому и чего ждать?

Фото:

Наступивший 2015 год Бирюзовой Овцы по восточному календарю несёт всем знакам что-то новое и хорошее. Кому и чего ждать?

Крыса

Бирюзовая Овечка усилит творческие порывы, вы получите возможность менять свою жизнь, привычки и окружение без лишнего напряжения. Откроются новые перспективы с заработком денег, не бойтесь проявить смелость. Хозяйственная Овца поможет превратить ваше хобби в маленький бизнес. Тем, кто хочет построить семью и свить уютное гнездышко – зеленый свет! Идите вперед к своей цели, все получится!

Бык

Вам предстоит немного потрудиться на благо своего дома, близких, чтобы упрочить материальное положение. Овца покровительствует трудолюбивым быкам. Деньги появятся, результат превзойдет ваши ожидания, главное – не ленитесь. В любви тоже все будет складываться как никогда удачно. Семейные связи укрепятся, взаимоотношения с близкими станут еще более нежными. Велика вероятность вступления в брак, появления детей.

Лошадь

Вас ожидает достойная награда за кропотливый труд в прошлом году. Материальное положение улучшится, появится много дополнительных возможностей заработка. Вас посетит творческое вдохновение, удастся существенно улучшить здоровье и внешний вид, вы научитесь искренне любить себя. Все это мгновенно скажется на личной жизни. И если вам было одиноко, призовите надежного спутника жизни, он не заставит себя долго ждать.

Овца

Это ваш год! Овцы, почувствуйте себя королевами и начните делать то, чего требует ваша душа. Хватит оглядываться на других, пора смело шагать навстречу успеху, цокая золотыми копытцами. Вам представится возможность реализовать свой скрытый потенциал и удивить окружающих грандиозными достижениями. Для этого вам нужно просто понять, чего конкретно вы желаете. Атмосфера в семье будет теплой и радостной, есть вероятность прибавления.

Тигр

Исключительно благоприятный год! Для Тигра уготованы долгожданное спокойствие и умиротворение, не нужно будет сражаться за место под солнцем, достаточно просто наслаждаться счастьем. В доме, на работе и в личной жизни вас ждет гармония и достаток. Загадайте в новогоднюю ночь все, чего вам не хватает, напишите это на листке и ждите настоящих чудес.

Кролик

Шустрый Кролик находится в числе фаворитов хозяйки наступающего года. Овца подкинет ему много травки и развлечений, которые он очень любит. Кролик откроет в себе дремавшие таланты и сумеет найти новое занятие, которое принесет прибыль. Год обещает быть богатым на любовные приключения и секс, от которого Кролики без ума. Однако часть из этих приключений дополнятся теплом высоких духовных отношений, ведь Овца – хранительница семейного очага.

Обезьяна

Год благоприятен для смены места жительства, позитивных изменений в работе и окружении. Ставьте перед собой самые невероятные цели и идите вперед. Если у вас есть любимый человек, отношения выйдут на новый, более серьезный уровень. Начинается время романтики, приключений… Так что не сдерживайте эмоции – наслаждайтесь жизнью. Велика вероятность вступления в брак.

Петух

Ваше яркое оперение в будущем году заиграет новыми красками. Перед вами откроются дороги для самореализации. Вы добьетесь грандиозного успеха в любимом деле. Финансовое благополучие, которое обещает 2015 год, позволит вам работать не ради денег, а для удовольствия. Семейная жизнь будет интересной, но спокойной, что позволит вам насладиться и яркостью чувств, и взаимопониманием.

Дракон

Период напряженной работы для вас сменится успокоением. Вы наконец получите все, о чем мечтали: финансовую независимость, любимого человека, приносящую удовлетворение работу и мир в доме. Пожинайте плоды предыдущих лет! А если вам все же не сидится на месте, в год Овцы вы имеете все возможности переехать в другой город или страну, начать новое прибыльное дело или создать семью.

Змея

Мудрая Змея в будущем году продолжит применять свой гибкий ум для решения самых важных вопросов. А с помощью Овцы она сможет реализовать самые амбициозные проекты, хотя придется поработать. Уже во второй половине года Змею ждет достойное вознаграждение за приложенные усилия. Тогда же наметятся серьезные перемены в личной жизни: укрепятся отношения, создадутся новые семьи, решатся проблемы с родственниками... Словом, все придет в равновесие.

Собака

Год для вас будет успешным и приятным. Коза тоже любит домашнее тепло и позаботится о процветании вашего домашнего очага. Нелишним будет и укрепление вашего финансового положения. Воплотите в жизнь одну из ваших давних идей, она принесет деньги. В личной жизни есть хорошая возможность найти свою половинку, выстроить долгосрочные искренние отношения, свить семейное гнездышко.

Свинья

Год принесет с собой мир, спокойствие и финансовое изобилие, полную реализацию задуманного. Старайтесь больше трудиться, расширяйте свой кругозор, получайте новые навыки – Овца не любит ленивых. Приложив немного усилий, вы добьетесь любых результатов. Если мечтаете о семье, самое время сделать первые шаги в этом направлении. Велика вероятность вступления в брак и появления детей.

[:wsame:]

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика