Талисман на удачу на 2015 год своими руками от Дардо Кусто

Экстрасенс Дардо Кусто провел обряд на талисман привлечения удачи и карьерного успеха в Новом 2015 году

Фото: «Положите хрустальный предмет на деньги, капните эфирное масло мяты и оставьте на ночь» // Фото автора

Экстрасенс Дардо Кусто провел обряд на талисман привлечения удачи и карьерного успеха в Новом 2015 году.

Дардо Кусто, ведущий на телеканале ТВ-3, эксперт шоу «Человек-невидимка», не раз рассказывал, как решить свои проблемы с помощью магии: избавиться от плохого настроения, депрессий, обрести любовь и создать семью, как снять порчу.

Поэтому мы обратились к известному шаману, чтобы узнать, как встретить Новый 2015 год так, чтобы привлечь удачу и карьерный рост.

[:same:]

Маг уверен, что в преддверии Нового года с помощью магических ритуалов можно изменить свою судьбу:

– Предновогодняя пора – очень подходящее время для исполнения всех желаний и мечтаний, правда, придется немного постараться и выполнить всё вдумчиво и внимательно. Я расскажу вам, как сделать талисман на успех в карьере.

Нужно взять три купюры, потому что цифра 3 – это число стабильности и благосостояния. Неважно, какого достоинства они будут – пятидесятирублевые, сторублевые, пятисотрублевые, тысячерублевые...

Затем возьмите любой предмет из хрусталя, потому что именно хрусталь укрепляет карьеру, приносит успех и даже отпугивает энергию зависти. Потому что, если у вас идет карьерный рост, некоторые коллеги начинают завидовать, это может на вас плохо сказаться. Поэтому нужен талисман.

[:image:]

Возьмите хрустальный предмет, причем это может быть обычная хрустальная бусина. Положите ее на деньги и возьмите эфирное масло мяты, потому что, по магии растений, именно мята отвечает за успех в карьерном росте и в денежном достатке. Аккуратно капаем масло на хрусталик и деньги и оставляем на ночь. Поутру возьмите этот хрусталик и отнесите на работу, поместите в северной стороне рабочего стола. Узнать, где север, можно по компасу, это несложно.

Этот оберег будет нивелировать негативную энергию, отпугивать зависть. Вы заметите, что станете приходить домой после трудового дня спокойными, неуставшими, полными сил. Но самое главное, что этот талисман поможет вам привлечь успех.

[:wsame:]

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика