Талисман на деньги своими руками от Дардо Кусто

Маг и шаман Дардо Кусто объяснил, как привлечь поток денежных средств в новом 2015 году, сделав талисман своими руками

Фото: Шаман объяснил, как сотворить для себя шкатулку для привлечения денег // Фото автора

Маг и шаман Дардо Кусто объяснил, как привлечь поток денежных средств в новом 2015 году, сделав талисман своими руками.

Потомственный шаман, эксперт шоу «Человек–невидимка», ведущий программы «Магия еды» на телеканале ТВ–3 рассказал, как самостоятельно решить свою финансовую проблему в условиях кризиса.

[:same:]

Дардо считает, что благодаря магическим ритуалам можно привлечь к себе благополучие в карьере, любви и даже здоровье. А предновогодняя пора – очень подходящее время для исполнения всех желаний и мечтаний, правда, придется немного постараться и выполнить всё вдумчиво и внимательно.

В этот раз потомственный шаман объяснил, как сотворить для себя шкатулку для привлечения денег.

Денежную шкатулку может сделать каждый человек. Новый 2015 год в экономическом плане будет непростым, но, чтобы кризис вас миновал, сделайте себе талисман. Это очень древняя магическая практика.

Купите деревянную шкатулку, она должна быть абсолютно новой, не пожалейте денег и выберите самую красивую, чтобы она вам нравилась. Принесите ее домой и очистите, потому что неизвестно, кто брал ее в руки, может быть, кто–то ее смотрел, хотел купить, но не смог себе позволить.

[:image:]

Для очищения вам понадобится ягода можжевельника, которая имеет бесогонное свойство. Наколите плод можжевельника на иглу, подожгите и окурите шкатулку снаружи и внутри.

Зажгите зеленую свечу, потому что зеленый – это цвет денег, а свеча – как подношение духам.

[:same:]

Самую крупную денежную купюру (это должны быть родные рубли, а не иностранная валюта) положите на стол и сверху проведите по ней тремя кусочками сахара, ведь, как я говорил, цифра 3 приносит денежную удачу. Потом поводите сахаром по купюре и трижды произнесите заклинания: «Как сахар сладок и липок, так и ты, деньга, будь сладка и липка. Лежи, деньга, в моем сундучке, крепко и лепко деньги и богатство в мою жизнь тяни и мани».

После этого положите купюру в шкатулку, кусочки сахара разместите по углам и закройте.

С каждой прибыли (аванса, зарплаты, гонорара) находите новенькую купюру, неважно какого достоинства, но лучше крупную, и помещайте ее в денежную шкатулку, так вы создадите магнит для денег. Это очень хорошо работает и помогает.

 

 

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика