Сбитый поездом в окрестностях Норильска медведь обманул садистов; загадочное спасение зверя

Медведь, которого в окрестностях Норильска сбил поезд, остался жив. Чудесным образом животное не попало под колеса состава и даже не получило значительных повреждений

Фото: Константин Михайлов / Russian Look

Медведь, которого в окрестностях Норильска сбил поезд, остался жив. Чудесным образом животное не попало под колеса состава и даже не получило значительных повреждений.

[:same:]

Прибывшие на место происшествия полицейские осмотрели железнодорожные пути, однако не нашли ни следов крови, ни туши зверя. Из этого был сделан вывод, что медведь был ударом выброшен на обочину и, не получив серьёзных травм, ушел в лес.

Напомним, что в ночь на 4 декабря на путях необщего пользования ГМК «Норильский никель» в районе поста Голиково тепловоз догнал и сбил медведя, бежавшего по железной дороге.

Видео, запечатлевшее инцидент, разошлось по интернету, вызвав неоднозначную реакцию пользователей сети. Многих возмутило то, что вместо попыток предотвратить наезд машинисты сопровождали свои действия криками «Дави!». Представитель «Норильского никеля» уже пообещал, что к проявившим жестокость работникам будут приняты серьезные меры.

 

 

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика