Свадьба 80-летнего убийцы Чарльза Мэнсона с 26-летней: девушка призналась в любви

80-летний серийный убийца Чарльз Мэнсон, который отбывает пожизненное заключение в одной из тюрем США, собирается жениться на своей поклоннице, 26-летней Эфтон Лай Бартон

Фото:

80-летний серийный убийца Чарльз Мэнсон, который отбывает пожизненное заключение в одной из тюрем США, собирается жениться на своей поклоннице, 26-летней Эфтон Элай Бартон.

«Он полностью связан со мной, а я с ним. Я была рождена для того, чтобы быть с ним. Мне просто непонятно, что еще сказать», — заявила Эфтон Элай Бартон, добавив, что церемония бракосочетания должна состояться в декабре.

[:same:]

Власти Калифорнии выдали Мэнсону специальное разрешение на заключение брака. Отметим, что девушка на протяжении многих лет навещает в тюрьме своего кумира, общается с ним.

Ранее сам Мэнсон заявлял, что не намерен жениться.

Летом 1969 года Чарльза Мэнсона, главу «комунны» убийц «Семья», осудили на пожизненное заключение за убийство своего приятеля Гэри Хинмена. В августе 1969 года участники группировки Мэнсона убили супругу Романа Полански Шерон Тейт, которая находилась в тот момент на восьмом месяце беременности. В настоящее время преступнику 80 лет, но лишь в 2027 году у мужчины появится гипотетическая возможность просить о досрочном освобождении.

На момент взятия под стражу Чарльз Мэнсон уже был дважды женат, у него четверо детей.

 

 

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика