Раскол в семье Дмитрия Дюжева: брат актера погиб в Донбассе в рядах российских праворадикалов

На территории Луганской области в бою с украинскими войсками был убит командир диверсионно-разведывательной группы повстанческих сил, имевший позывной «Шаман»

Фото:

На территории Луганской области в бою с украинскими войсками был убит командир диверсионно-разведывательной группы повстанческих сил, имевший позывной «Шаман». Примечательно, что убитый офицер сепаратистов был двоюродным братом российского актера Дмитрия Дюжева.

[:same:]

25-летний брат Дмитрия Дюжева Владимир прибыл на Украину добровольцем и воевал в рядах отряда праворадикальной организации.

Отмечается, что отношения братьев были напряженными: в последние несколько лет актер принципиально не общался с Владимиром. Впрочем, как рассказывал Владимир, артист вел себя достаточно отстраненно и с другими членами семьи.

Украинские СМИ сообщают, что Дмитрий Дюжев якобы занимает проукраинскую позицию в конфликте на юго-востоке и приносил извинения за действия российских властей. Однако на официальном сайте актёра эти сообщения кратко прокомментированы следующим образом: «Украинцы, я плачу вместе с вами. Россия, я с тобой до конца. Все остальное — ложь!»

 

 

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика