566 миллионов арестованы у семьи экс-сенатора Глеба Фетисова, обвиняемого в мошенничестве

28 февраля 2014 года после прилёта в Москву из Парижа Глеба Фетисова задержали и в этот же день арестовали по решению Басманного районного суда Москвы

Фото: Global Look

У семьи бывшего члена Совета Федерации, сопредседателя партии «Альянс зеленых и социал-демократов» Глеба Фетисова, которого обвиняют в мошенничестве, арестовали имущество и активы на сумму свыше 566 миллионов рублей.

Постановление вынес Московский городской суд. Арестованы счета, акции, доли в фирмах, 11 автомобилей (семь ГАЗов, ЗИЛ, Chevrolet Viva, Chevrolet Niva, «КамАЗ»), многочисленное цеховое оборудование, киоск для кваса, артезианская скважина, полуприцепы, два дизельных погрузчика, трактор «Беларус», шашлычная.

[:same:]

Также Мосгорсуд отправил материал, касающийся ареста ценных бумаг Фетисова на сумму 53 миллиона рублей, на новое рассмотрение, поскольку выявил нарушения.

28 февраля 2014 года после прилёта в Москву из Парижа Глеба Фетисова задержали, в этот же день арестовали по решению Басманного районного суда Москвы. Правоохранители предъявляют экс-сенатору обвинение по статье «Мошенничество, совершенное группой лиц».

 

 

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика