Сотни машин стоят в очереди на переправе в Крым; на корабле "Керчь" устранили возгорание

Более 570 грузовиков стоят в очереди на Керченскую паромную переправу в Краснодарском крае. При этом количество ожидающих легковых машин за сутки сократилось до минимума

Фото:

Более 570 грузовиков стоят в очереди на Керченскую паромную переправу в Краснодарском крае. При этом количество ожидающих легковых машин за сутки сократилось до минимума.

[:same:]

«Переправа работает в штатном режиме, сила ветра не превышает 7 м/с, очередь на паром минимальна», — сообщили в диспетчерской службе Единой транспортной дирекции.

На 9:00 мск около 15 легковых и 5 грузовых автомобилей ожидают погрузки на суда в порту «Кавказ», 180 фур — на грузовой линии в порту Новороссийска. Еще 391 грузовик скопился в районе города Славянск-на-Кубани.

В порту «Крым» насчитывается до 20 легковых и до 10 грузовых автомобилей. В Керченском торговом порту находится 110 машин.

2266 автомобилей и 8672 пассажиров было перевезено за предыдущие сутки судами Керченской переправы.

Между тем сообщается, что утром 4 ноября на противолодочном корабле «Керчь» Черноморского флота РФ в Севастополе произошел пожар. Возгорание удалось локализовать. Пострадавших нет. Корабль находился на ремонте, для проведения которого ранее было выделено 500 млн рублей.

 

 

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика