Андрей Макаревич "затравил" себя в новой песне: музыкант рассказал про реакцию общества

В заметку с подзаголовком «Макаревич на "Кашине"» вставлено видео с YouTube-канала, в котором фотография-подложка Андрея Макаревича наложена на аудиофайл с новой композицией

Фото: Антон Белицкий / Russian Look

25 октября на персональном новостном сайте публициста Олега Кашина была опубликована новая песня Андрея Макаревича, в которой музыкант в лирическо-ироничной форме поёт о травле себя и о реакции на неё некоторой части общества. «Ну что ты распелся, милый? Ну кто же тебя просил?» — поется в ней.

На сайте не сообщается, на каких условиях была опубликована песня. В заметку с подзаголовком «Макаревич на "Кашине"» вставлено видео с YouTube-канала, в котором фотография-подложка Андрея Макаревича наложена на аудиофайл с новой композицией.

Напомним, что Андрей Макаревич отрицательно отнёсся к присоединению Крыма к Российской Федерации в марте 2014 года и началу боевых столкновений в Донецкой и Луганской областях Украины. Музыканта обвиняют в участии в оппозиционных Маршах мира в Москве, а также в выступлении перед детьми беженцев в Донецкой области.

 

 

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика