Подозреваемый в педофилии священник "Зенита" доказывает невиновность: комментарий Грозовского

Священник Глеб Грозовский, которого подозревают в педофилии, опубликовал на своей странице в социальной сети «Вконтакте» доказательства своей невиновности

Фото: Замир Усманов / Russian Look

Священник Глеб Грозовский, которого подозревают в педофилии, опубликовал на своей странице в социальной сети «Вконтакте» доказательства своей невиновности.

«Следователь отказал мне в действиях, которые могли бы прояснить обстоятельства дела, продлив производство до 12 месяцев», — написал Глеб Грозовский, добавив к записи документ, из которого следует, что защита получила отказ по всем ходатайствам.

По мнению подозреваемого, следователь нарушил его права, отказался их восстановить, проигнорировал замечания специалистов о недостатках исследований, «которые он провел при полном исключении стороны защиты».

Из-за этого пребывание Грозовского в Израиле затягивается.

Заметим, что в ноябре 2013 года священника Глеба Грозовского Следственный комитет РФ (СКР) объвил в международный розыск, которого обвиняют в сексуальных домогательствах к несовершеннолетним. Грозовский много лет считается духовным наставником футбольного клуба «Зенит».

 

 

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика