03.09.2014

Дети Михаила Полицеймако пожертвовали украинским беженцам свои игрушки

В одном из столичных бутиков прошла благотворительная акция «Соберем детей в школу». Это был тот редкий случай, когда знаменитости не выходили из магазина с покупками, а, наоборот, приходили, нагруженные сумками с подарками

Фото:

В одном из столичных бутиков прошла благотворительная акция «Соберем детей в школу». Это был тот редкий случай, когда знаменитости не выходили из магазина с покупками, а, наоборот, приходили, нагруженные сумками с подарками.

Первой в бутик явилась фигуристка Анастасия Гребенкина и, даже не приглядываясь к новой коллекции, прошагала к импровизированной сцене.

Спортсменка сразу взяла быка за рога и начала по-хозяйски распоряжаться комплектами, которые предстояло собрать для детей беженцев с Украины.

А вот Михаил Полицеймако поначалу неуверенно себя чувствовал в магазине, где собралось столько народу, и всё норовил спрятаться среди вешалок с одеждой. Не вышло.

Актера быстро заметили и потребовали продемонстрировать, что тот принес в «котомке». А принес Михаил целый пакет плюшевых медвежат, подписанных его маленькими дочками – Милей и Соней.

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика