Неожиданная развязка убийства вдовы мэра Рошаля и ее дочери: в преступлении признался сын

Сын убитой в городе Рошаль Шатурского района Московской области женщины сознался в совершении преступления. Вместе с признанием в жестокой расправой над матерью он взял на себя вину и в убийстве своей сестры, 12-летней дочери бизнесвумен

Фото: Russian Look

Сын убитой в городе Рошаль Шатурского района Московской области женщины сознался в совершении преступления. Вместе с признанием в жестокой расправе над матерью он взял на себя вину и в убийстве своей сестры, 12-летней дочери бизнесвумен.

По словам представителей пресс-службы СК по региону, отпрыск покойной был сразу задержан по подозрению в совершении преступления. Через некоторое время предполагаемый убийца сделал шокирующее признание: смерть матери, владелицы сети автозаправок, и 12-летней сестры, которых, по его словам, он обнаружил в их доме в ночь на воскресенье, 17 августа, – на его совести.

Как ранее сообщал «Собеседник», женщина, которая являлась вдовой бывшего мэра города Рошаль Сергея Сюсюкина, который умер 27 апреля 2006 года в возрасте 37 лет от сердечного приступа, и ее дочь скончались от нескольких ударов по голове.

Олега Табакова едва не убила родная мать

Смертельные ранения погибшие получили во время ограбления дома. При этом следствие пока не огласило, являлся ли грабеж прямой целью молодого человека, или ограбление было инсценировано, чтобы повести полицию по ложному следу.

О том, как было получено жуткое признание и имел ли вероятный убийца кого-то в сообщниках, пока не сообщается.

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика