Читатели "Собеседник.ру" разгадали тайну очередной пресс-конференции Виктора Януковича

Подавляющее большинство участников опроса считают, что Виктор Янукович несамостоятелен в принятии решения о выступлениях перед представителями СМИ

Фото: Global Look Press

Подавляющее большинство участников опроса считают, что Виктор Янукович несамостоятелен в принятии решения о выступлениях перед представителями СМИ.

53% посетителей нашего портала, принявших участие в опросе на тему "Зачем Виктор Янукович дал очередную пресс-конференцию?", уверены, что регулярные обращения экс-президента Украины к общественности являются частью "какой-то тайной игры Путина".

Отметим, что в ходе "прямой линии" 17 апреля Владимир Путин заявил, что Виктор Янукович не покидал Украину, а отправился в поездку по регионам страны, но вернуться в Киев уже не смог, так как там за время его отсутствия произошёл "конституционный переворот" .

10% участников опроса уверены, что Виктор Янукович пытается таким образом напомнить о себе как реальном претенденте на власть на Украине. 15% опрошенных считают, что само проведение очередной пресс-конференция Януковича - это провал политика, который нельзя ничем оправдать. Наконец, 22% участников опроса считают, что пребывающий в изгнании на российской территории четвёртый президент Украины просто страдает от одиночества и ему "не с кем поговорить".

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика