Пресс-секретарь Владимира Путина сообщил, как изменится "прямая линия" с президентом

Ежегодная «прямая линия» с президентом РФ Владимиром Путиным пройдет 17 апреля 2014 года

Фото: Russian Look

Ежегодная «прямая линия» с президентом РФ Владимиром Путиным пройдет 17 апреля 2014 года. «Четверг признан самым удачным днем в информационном плане, решено не отходить от традиции и в этот раз», — заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Ранее он сообщал, что пресс-конференция с Владимиром Путиным пройдет в четверг, однако не уточнял дату. Временную студию, в которой пройдет традиционная «прямая линия» организуют в Гостином дворе, как и в прошлом году.

Дмитрий Песков рассказал, что в общении с жителями России президент коснется «всего спектра проблем, которые стоят на повестке дня». «Все зависит от вопросов, но очевидно, что это и Крым, и международная ситуация, и наша экономика, и рубль, и темпы развития производства», — сообщил пресс-секретарь Путина. 

Общение Путина с народом начнется в 12:00 по московскому времени. Его будут транслировать Первый канал, «Россия 1», «Россия 24», а также радиостанции «Маяк», «Вести FM» и «Радио России», сообщает «Газета.ру». 

В рамках «прямой линии» по традиции Владимир Путин ответит на вопросы журналистов, многочисленных гостей студии и россиян, в том числе и крымчан. В Крыму будут установлены передвижные телестудии, так что жители нового субъекта РФ смогут задать волнующие их вопросы главе государства.

Также сообщается об установке передвижной телестудии в труднодоступном населенном пункте России, для чего потребуется помощь МЧС или Министерства обороны, однако название населенного пункта пока не уточняется.

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика