05.02.2014

Поступают противоречивые данные о том, как нью-йоркские полицейские смогли поймать наркоторговцев, которые снабжали героином актёра Филипа Сеймура Хоффмана

5 февраля в районе Чайнатаун были задержаны трое мужчин в возрасте 20-50 лет и 20-летняя женщина, подозреваемые в продаже наркотиков

Фото: Хоффман // globallookpress.com

В Нью-Йорке полиция арестовала четырёх человек, которых подозревают в продаже наркотиков скончавшемуся актёру Филипу Сеймуру Хоффману.

5 февраля в районе Чайнатаун были задержаны трое мужчин в возрасте 20-50 лет и 20-летняя женщина, подозреваемые в продаже наркотиков. Как пишет газета New York Post, полицейские поймали подозреваемых после того, как получили сообщение о том, откуда именно Филип Сеймур Хоффман брал героин.

Впрочем, полиция опровергла информацию о том, что четверо наркоторговцев были арестованы в рамках дела Хоффмана. Как заявил представитель нью-йоркской полиции, дело скончавшегося актёра пока не получило никакого развития.  

Как ранее писал «Собеседник. ру», 46-летний актёр Филип Сеймур Хоффман скончался в съёмных апартаментах, расположенных недалеко от дома, в котором живёт его семья. В квартире, где обнаружили тело актёра, было найдено примерно 50 конвертов с героином, использованные шприцы и рецептурные лекарственные средства. По версии следствия, Хоффман умер от передозировки наркотиков, однако официальную причину смерти назовут позднее судмедэксперты.

Хоффман известен ролями в фильмах «Талантливый мистер Рипли», «Магнолия», «Большой Лебовски», «Голодные игры: И вспыхнет пламя». В 2006 году актёр получил премию «Оскар» за главную роль в фильме «Капоте».

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика