Метеорологи сообщили, какой температуры стоит ожидать в европейской России в ближайшие дни

Потепление, начавшееся в выходные, не потеряет темпа и сбалансирует аномальные морозы, наступившие в России в последних числах января

Фото: globallookpress.com

В ближайшие дни ожидается постепенное потепление на территории европейской России, сообщают специалисты метеорологического центра «Фобос». Температура поднимется до нуля, оставаясь на уровне 4-6 градусов выше нормы.

Потепление, начавшееся в выходные, не потеряет темпа и сбалансирует аномальные морозы, наступившие в России в последних числах января.

Согласно сообщению метеослужбы, во вторник ночью ожидается температура в минус 6-8 градусов Цельсия, а к 5 февраля уже должно потеплеть до минус 1-3 градусов. На небе ожидается переменная облачность с прояснениями и без осадков.

Напомним, что в центральной России ночь с 28 на 29 января оказалась самой холодной с начала зимы: столбик термометра опустился до минус 27 градусов, местами температура понизилась до минус 32. По сообщениям синоптиков, в эти дни температура отклонялась от нормы в меньшую сторону примерно на 15 градусов.

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика