08.01.2014

Надежда Зима: В 2014 году мир захлестнет шторм на море любви

Астролог Надежда Зима рассказала, что ждет мир в новом 2014 году лошади

Фото: Сердца //

Астролог Надежда Зима рассказала, что ждет мир в новом 2014 году лошади.

Яркие романтические переживания и буйство страстей можно смело назвать визитной карточкой любовного гороскопа на 2014 год, – говорит астролог Надежда Зима. – Если сравнивать эмоции с морем, то в наступающем году на этом море явно намечается шторм. Особенно в первой половине года, когда чувства могут вспыхивать совершенно внезапно, достигая при этом большой глубины и силы.

Любовь с первого взгляда, курортные и служебные романы, обновление угасших чувств – все это в страстном 2014 году будет в порядке вещей. Единственное но: огонь страстей, как и огонь в реальной жизни, способен не только согревать сердца, он может и обжечь. Звезды предупреждают: в первой половине года, особенно весной, не только прекрасные романтические переживания достигнут своего пика. В этот период даже самая мелкая проблема между любящими людьми способна вызвать целую бурю взаимных обид, в итоге приведя к трещине в отношениях или даже к разрыву.

Даже у полностью доверяющих друг другу партнеров может неожиданно дать о себе знать ревность. В первой половине 2014 года любящим людям будет сложнее обычного проявлять инициативу. А начиная с середины июля излишняя нерешительность никому мешать уже не будет. Вплоть до конца года наступает период, очень благоприятный для любви. 

Читайте также:

Эдгар Кейси: Россия сама спасется от катастрофы и воскресит человечество

Мария Дюваль: В 2014 году Россию ждут новые теракты

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика