02.01.2014

Стало известно, какие музеи Москвы смогут бесплатно принять посетителей в дни новогодних праздников

В четверг, 2 января, стало известно, что московские музеи и выставочные залы будут работать бесплатно в новогодние праздники

Фото:

Музеи Москвы, подотчетные городскому департаменту культуры, можно будет посетить бесплатно в дни новогодних каникул.

В четверг, 2 января, стало известно, что московские музеи и выставочные залы будут работать бесплатно в новогодние праздники. Как сообщает «Эхо Москвы», со 2 по 8 января около 60 музеев и 26 выставочных залов столицы примут участие в новогодней акции, в рамках которой вход на выставки будет свободным.

Многие музеи также подготовили к праздникам специальные новогодние экспозиции. Так, например, Государственный музей им. Пушкина, музей-заповедник «Царицыно» и мемориальный музей космонавтики приглашают малышей и их родителей на бесплатные новогодние спектакли. Кроме того, во многих музеях будет дествовать новогодняя система скидок: московский планетарий уже принимает посетителей по праздничным ценам.

В центре Москвы также установлены станции, в которых можно получить листовки под названием «50 поводов выйти из дома», выпить горячего чая и зарядить свое мобильное устройство.

Читайте также:

10 важных советов, как сохранить живую елку в течение новогодних праздников

Певец Томас Андерс рассказал о необычной традиции встречи Рождества

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика