31.12.2013

Столичные власти рассказали, как будет работать московское метро в новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января 2014 года

Московские власти традиционно продлевают время работы столичного транспорта в новогоднюю ночь. Не будут исключением и первые ночные часы нового 2014 года

Фото:

В новогоднюю ночь-2014 работа московского метро будет продлена на один час. Что касается автобусов, троллейбусов и трамваев, то они будут курсировать до трех часов ночи. Таким образом, все, кто захочет праздновать Новый год в центре столицы, смогут вернуться домой, используя наземный или подземный транспорт.

Московские власти традиционно продлевают время работы столичного транспорта в новогоднюю ночь. Не будут исключением и первые часы нового 2014 года. 

Заместитель мэра столицы по вопросам транспорта Максим Ликсутов сообщил СМИ, что в ночь на 1 января столичное метро будет работать до двух часов ночи, а наземный транспорт - до трех часов.

Автобусы, троллейбусы и трамваи будут курсировать с интервалами от 15 до 30 минут, в зависимости от маршрута.

Продление часов работы столичного метрополитена затронет Новый год и Рождество. Таким образом, жители столицы смогут воспользоваться подземным транспортом в ночи на 1 и 7 января до 2:00. Столичный главк МВД также сообщает, что в праздники ряд станций может быть закрыт, в связи с чрезмерным наплывом пассажиров. Об этом будет сообщено дополнительно.

Смотрите фотогалерею 6 проблем, которые подстерегают россиян с 1 января 2014 года [ФОТО]

Читайте также:

Как сделать блюда новогоднего стола особенными: 10 советов

3 главных совета по безопасности в новогодние праздники

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика